Кожа - черновик

Самый лучший мастер, ты будешь единственным, кого я дождусь для тату. У нас впереди еще много места для новых работ.

Я доволен работой мастера, которая приятно со мной общалась, достала стерильную иглу, обработала нос и аккуратно, ровно сделала мне пирсинг, а также дала советы по поводу того, как и что нужно делать, и рекомендации по уходу и обработке в домашних условиях.

Отличная тату мастерица, если не можете терпеть, отпустит отдохнуть, напоит чаем или кофейком с конфетами. Сеанс очень понравился, было уютно, большое спасибо!

В салоне все понравилось, там работает тату-мастер Юля, которая является моим лучшим другом. При последнем посещении мне забивали рукав, после чего рассказали, как ухаживать за татуировкой, что нужно делать.

В салоне работает очень классный мастер, которая здорово бьёт татуировки! При формировании моего заказа она чётко подобрала то, что мне нужно. Сделала хороший эскиз и качественно била тату. Также с ней было приятно разговаривать.