Мама Pizza

Семейное кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Пришли семьей, но попался какой-то грубый персонал ( к сожалению), но выполнили свою работу хорошо (быстро, вкусно), но к сожалению, как будто без души

Вроде и вкусно, но нет уюта, и чистоты бы побольше. Особенно в туалете. Цены нормальные,не очень дорого.

Спасибо за Ваш отзыв! Напишите нам, пожалуйста, в какой день Вы были у нас, а также остальные подробности посещения, чтобы мы могли провести более конкретную работу по обращению. Будем благодарны Вам за сотрудничество. Наши контакты: почта [email protected] и мессенджеры Viber/WhatsApp/Telegram: +79128 56-58-10

Прикольное кафе, Куда советую выходить с семьёй. Хорошее и достаточно разнообразное детское меню. Дети съедают всё с удовольствием

Вера, спасибо за Ваш такой приятный отзыв, мы рады что Вам у нас вкусно и комфортно. Обязательно приходите снова!

Пицца тут неплохая, но больше ничего сказать не могу насчёт неё. Но вот паста тут ни о чём, фетучини были переварены и не солёные. Так что будем брать только пиццу

Спасибо за Ваш отзыв, Валентин! Нам очень жаль, что паста не пришлась вам по вкусу. Обязательно сообщайте о своих замечаниях по блюду официанту, он постарается на месте решить проблему. Благодарим за обратную связь и будем рады видеть Вас снова!