Мечта Бьюти

В салоне все отлично, мастера хорошие, все трое мне понравились. В плане общения все в порядке, специалисты профессионалы.

Все понравилось, для меня было важно качество услуги. Приходила на процедуру "шарко" и всем осталась довольна, так как сравнивать не с чем. Выбрала данный салон, потому что в нем проходила акция на необходимую мне услугу.

Услуги оказали хорошо, мне все понравилось в салоне! Я приходила на общий массаж и на прессотерапию. Меня все устраивает: внимательность сотрудников и на ресепшн, и самих массажистов. Все моменты обговариваются, то есть клиент не просто ложится, а все обсуждается. Салон выбрала, так как рядом с домом.

Салон нашла по отзывам, искала вариант в нашем районе и приобрела сертификат в подарок преподавателю. Все очень понравилось, даже планирую сама когда-нибудь посетить! Особенно отмечу отношение персонала к клиенту, они отзывчивые, все мне объяснили и рассказали. Сертификат взяла просто денежный, чтобы педагог могла выбрать услугу самостоятельно.

Дважды сходила на массаж в данный салон. Со мной работал обаятельный и очень осторожный молодой человек Виталий. Чувствуется, что он знает свое дело, так как находит место, где у меня болит, и старается это исправить. Последний раз он делал массаж разогревающим прибором, и мне все понравилось.