МПЦ Медицины труда

Специализированный центр по медосмотрам
  • Закрыто до 08:00

Все очень формально, ни специалистов, ни нормального осмотра. Терапевты - две бабушки явно за 70. Принимают каждого не менее 30 минут. Позже выясняются какие-либо проблемы с анализом крови (холестерин, гемоглобин). Настойчиво рекомендуют, пересдать, естественно, за отдельную плату, после чего анализы вмиг становятся нормальными.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за неудобство. Провели беседу с администраторами. Действительно в те дни было превышения численности человек по графику, а мы стремимся, что бы для каждого клиента медосмотр был комфортным, быстрым и по доступным ценам. В будущем постараемся, что бы не было таких повторений. Хорошего Вам дня!

Проходили медосмотр от организации. Очень понравился центр. Дружелюбные, профессионалы своего дела, приветливые врачи и медсестры. Всё чистенько. Оборудование новое. Всё очень быстро. Потратили час, и медосмотр пройден. Удивительно. Рекомендуем 👌👍

Спасибо за добрые слова. Будем стараться ещё больше!

Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв. Рады будем вновь Вас видеть в нашем медицинском центре. Хорошего дня!