Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

Столько всего классного можно найти в этом магазине, и стоимость товаров совсем не дорогая))) Сковородки тут все обновила

Сам бы и не знал об этом магазине, но мама когда собирается всегда просит с ней съездить, а там ходим часами

Добрый день.

Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв!

Ездим сюда не первый раз, можно купить любые товары для дома, начиная от кухни заканчивая спальней. Отличный выбор дачных товаров, с началом дачного сезона закупились всем необходимым. Большой плюс- оплата бонусами сбербанка, до половины от общей суммы.

Добрый день.

Мы рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.

Выбор прекрасный, столько посуды, текстиля, разной утвари! Обязательно посещу посуда центр в родной Перми тоже!

Добрый день. Мы очень рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.

Все товары для дома как правило берем здесь. Цены демократичные, большой выбор, плюс удобное расположение. Персонала в магазине могло бы быть и побольше, если что-то нужно спросить, то найти кого-то бывает сложно.

Спасибо за отзыв. Мы стремимся сделать каждое посещение нашего магазина комфортным и положительным. Будем работать над ошибками =)