SMSprofi

Агентство мобильного маркетинга
  • Открыто до 18:30

Этот сервис мне посоветовал мой хороший знакомый, который искал в интернете сервис по рассылке СМС сообщений. Лично мне тарифный план на предоставляемые услуги показался одним из самых разумных. Воспользуюсь их услугами по рассылке СМС и буду также рекомендовать его своим знакомым.

Спасибо за отзыв. Очень приятно.

Отличный сервис для интернет бизнеса. SMS, E-mail, online консультант, стали пользоваться примерно 2 года назад, нашли SMSprofi.ru после перебора других сервисов, никаких проблем, постоянное развитие функционала, используем для оповещений и рекламы. Рекомендуем.

Ильдар Зуфарович написал 2 отзыва об этом месте

Выбрав в поиске все сервисы смс маркетинга, мы сравнили их и выбрали smsprofi.ru, пользуемся сервисом для рассылки уведомлений и статусов клиентам, функционал сервиса позволяет быстро интегрировать сервис а наш сайт, мы уже рекомендовали этот сервис знакомым.

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Компанию посоветовали друзья. Развернутый и многозадачный интерфейс. Интеграция с 1С и MS Office. Будем работать и рекомендовать!

Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие!