Terranova

Магазин одежды
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Частенько здесь бываю, очень нравится магазин, мода прям и прёт из него. Цены очень демократичные и частые скидки, как прихожу, остаюсь всегда с хорошим впечатлением. Правда персонал не помогает частенько

Раньше ничего не покупал в этом магазине, было какое-то предвзятое отношение. А недавно взял тут теплую куртку. Мне кажется качество хорошее. Ношу почти месяц, хорошо смотрится, надеюсь не один сезон буду в ней ходить.

нормальный магазин, но качественных вещей не так много, честно. покупаю здесь повседневную одежду, кофты какие-нибудь недорогие. Бывают распродажи, но хорошие вещи редко продаются со скидкой.

В Терранове часто себе покупаю майки, футболки и трикотажные кофты. Мне нравится качество и цена вполне доступная. Часто бывают скидки и распродажи.

Куча дешевой одежды, во всех смыслах этого слова. Товар здесь просто иногда навален кучами. Могут попадаться товары с деффектами,с дырками или расходящиеся по швам, нужно быть внимательным если собираетесь тут что-то купить. Ассортимент одежды, как мужской так и женский