Верум

Медицинский центр

• Оценки

Нравится, какие тут люди работают, ведь именно они делают такую важную работу! и оборудование тут современное и комфортное для пациентов.

Перед тем как записаться на МРТ в центр, изучил их сайт. Понравилось наличие честного прайс листа, так что по расходам уже знал во что обойдётся. Это один из многих плюсов данного центра, но главный, наверное, это грамотные специалисты, мне там два раза делали МРТ, оба раза точное описание обследования, отмеченное врачом в больнице.

После того, как отцу сделали МРТ головного мозга в этом центре, наконец-то назначили правильное лечение. Были удивлены, что раньше оказывается и лечили от другого, поставили неверный диагноз в больнице.

Несмотря на мой молодой возраст, уже успела столкнуться с остеохондрозом. Когда пришла к врачу и пожаловалась на защемление, он сразу же отправил меня на МРТ. Сама процедура меня немного удивила, в закрытом аппарате, внутри есть свет и дополнительный приток воздуха, музыка. Сама процедура мне очень помогла в обследовании, теперь прохожу лечение.