ВЫСШАЯ ПРОБА

Ювелирный салон-мастерская
  • Закрыто до 10:00

Относила цепочку сюда, которая была порвана в одном месте + застежка была частично ослаблена, даже без нажатия открывалась. Оставляла на день, забрала на следующий день после обеда, мне позвонили еще в обед. Большое спасибо за приемлемые цены и оперативность)

Пожалуйста!Спасибо Вам за отзыв!

Кольцо покарежила об гвоздь в прихожей, аж тот выскочил, а кольцо стало "конусным". Стала искать по интернету мастерские, вот нашла эту, позвонила сказали приходить, что это делается буквально за минуты 3, так и произошло, колечко еще и отполировали)) Все отлично.

Да все хорошо, починили и по достаточно нормальной цене, взяла тысячу, а отдала 200 рублей)) претензий не имею, так что абсолютная пятерка.

У меня застежка от браслета обломалась и по 2ГИС посмотрела и привезла сюда , по цене ремонт браслетика вышел очень недорого) Сделано все что называется с душой и качественно. Благодарю за добросовестную работу и могу посоветовать сюда обращаться.)))

Добрый день! Хочу выразить благодарность Высшей Пробе !)) Относила сюда кольцо нужно было "откорректировать" размер, выровнять и отшлифовать: сделали все максимально быстро, аккуратно и по сдобной стоимости. Могу порекомендовать с положительной стороны )

Спасибо большое,Дарья,за отзыв!