XSize

Студия упругого тела

Студия рядом находится, выбрала массаж "авторский микс", понравилось, что его хорошо провели. Просто начала приходить на услугу для заботы о себе. На данный момент прошла пять сеансов, купила абонемент на 20. Мастер находит зажатые мышцы и разминает их.

Мне понравилась мастер, сама студия и удобное расположение! Косметолог устроила тем, как массаж "жиротоп" делала, как общалась. Интерьер в студии хороший, предлагают чай, кофе.

В студии мне все понравилось! Массажист компетентная, хорошо провела процедуру, дала рекомендации. Я приходила на антицеллюлитный массаж, прошла 2 сеанса. Мне важно было качество оказываемых услуг. Студию выбрала по хорошим отзывам.

Прошла курс из шести сеансов LPG-массажа для коррекции фигуры. Пять из них были по абонементу. В принципе, специалисты хорошие и внимательные, умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту. В беседе они выясняют все особенности и пожелания, учитывают нюансы. Отличный коллектив!