Титан

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

Отличное обслуживание качественно делают диагностику, говорят как есть, мастера приемщики вежливые и приветливые,слесаря толковые,комната для клиентов просто шикарная,бесплатное кофе,чай,есть все для ожидания,пока ремонтируют афтомобиль.мне понравилось.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам все у нас понравилось. Ждём Вас на следующее обслуживание!

Делал шиномонтаж супруге на авто, понадеялся на специалистов. В итоге, оказалось, что 2 колеса не подтянули до конца, пришлось затягивать уже дома. Сам виноват - не проверил. Жирный плюс стоимость - адекватная. В следующий раз просто буду проверять работу.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, спасибо за сигнал, проверим по видеонаблюдению, проводилась ли протяжках болтов. Проведём беседу со слесарями. На всякий случай через какое-то время проверьте затяжку болтов ещё раз, если ситуация повториться, необходимо менять болты и ступицу. Хороших дорог Вам!

Обслуживаюсь только тут. Делают Качественно и в срок. Приемщики все адекватные ребята. Поменял уже кучу Машин. Работаем с ними давно. Спектр у них широкий. Оборудование все новое. Директор работает по призванию. Так что делайте свой выбор! ;)

Здравствуйте! Спасибо что выбрали наш техцентр!

Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы техцентра!

Ждём Вас вновь!

Постоянный клиент. Давно обслуживаю свой лансер у ребят, адекватный персонал и цены. Большой выбор запчастей на складе. Я всем доволен. Свою работу делают качественно.

Здравствуйте! Спасибо что выбрали наш техцентр!

Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы техцентра!

Ждём Вас вновь!